adress

Ваш город:

Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск

Наш адрес:

г. Москва, ул. Голубинская, д. 16
Обратный звонок
Главная / О клинике «ВЗГЛЯД» / Новости / «Клиника года – 2020»

«Клиника года – 2020»

15 июля 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению премии «Клиника года – 2020». Премия, учрежденная медиахолдингом «Дом прессы», была вручена на территории Тульской области уже в четвертый раз.

 Лучшей клиникой проекта в номинации «Золотой стандарт офтальмологической помощи» признана «Клиника микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®».

Заключительное мероприятие конкурса было проведено газетой «Комсомольская правда» совместно с тульским региональным отделением ООО «Союз машиностроителей России».

По традиции старт церемонии дал генеральный директор медиахолдинга «Дом прессы» Павел Владимирович Коренюгин:

– Сейчас мы живем в очень непростых условиях. Пандемия стала особенно серьезным испытанием для всей системы здравоохранения. Редакция «Комсомольской правды», как никто, понимаем, какая нагрузка и ответственность сейчас лежит на вас, людях, которые ежедневно спасают жизни. Мы же, в свою очередь, стараемся донести до населения всю важность работы врачей. Такая совместная деятельность помогает нам совершенствовать сферу здравоохранения и предоставлять необходимую адресную помощь.

Проект «Клиника года» позволяет узнать о новых методах и технологиях лечения различных заболеваний, о том, какие клиники и врачи пользуются доверием у своих пациентов, оценить качество оказываемых услуг путем народного голосования.

В 2020 году туляки особенно активно участвовали в выборе победителей. Работу местных клиник оценили более 30 000 жителей региона.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал депутат Тульской областной Думы Юрий Иванович Цкипури. Он поздравил собравшихся и обратился с речью к победителям:

– Для меня большое счастье присутствовать сегодня здесь. Это возможность пообщаться с коллегами и друзьями, наградить победителей конкурса. Мне хотелось бы поблагодарить всех медицинских работников. Люди в белых халатах всегда выполняли свой долг с честью. И мы гордимся тем, что даже в это непростое время они работают на совесть и готовы ради нас жертвовать и рисковать не только своим здоровьем, но и собственной жизнью.

Юрий Цкипури вручил награду 5-и медицинским учреждениям, в том числе, лучшей клинике проекта в номинации «Золотой стандарт офтальмологической помощи» – АНО «Клиника микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®».

Награду получил заведующий Клиникой Вялых Борис Иванович.

Полная версия статьи:

https://www.tula.kp.ru/daily/27156/4254533/

Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск
г. Москва, ул. Голубинская, д. 16