adress

Ваш город:

Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск

Наш адрес:

г. Москва, ул. Голубинская, д. 16
Обратный звонок
Главная / О клинике «ВЗГЛЯД» / Новости / Настроение взгляда 2012

Настроение взгляда 2012

17.04.2015

19.01.2010Так назывался фотоконкурс, организованный клиникой микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®» и телеканалом «ТВ Центр-Тула». На днях во «ВЗГЛЯДE®» выбрали самый красивый взгляд!
Взгляд может говорить гораздо выразительнее и красивее, чем любые слова! И доказательство тому - фотографии, присланные туляками на конкурс «Настроение взгляда». Ведущие телеканала «ТВ-Центр», куда приходили конкурсные работы, говорят: в течение месяца каждое утро их ждала новая стопка конкурсных работ - и каждый снимок чем-то удивлял. Фотографии были трогательными и смешными, взгляды - печальными и счастливыми, смеющимися и задумчивыми. А героями фоторабот стали красивые девушки, забавные малыши, а также домашние любимцы - кошки, собаки, попугаи.
- Иногда взгляд бывает невероятно выразительным - в такие моменты понимаешь справедливостьутверждения о глазах - зеркале души! - говорит главный врач клиники «ВЗГЛЯД®» ВасилийЛюткевич. Именно врачи «ВЗГЛЯД®» вошли в состав жюри, определившего финалистов фотоконкурса, авторов 30 лучших работ пригласили в клинику на вручение призов.
Для победителей было приготовлено три главных приза - сертификаты на 5, 10 и 15 тысяч рублей на покупку техники. Так как все работы финалистов были достойны призов, их решено было разыграть с помощью лототрона. Счастливыми обладателями сертификатов стали туляки Геннадий Гамаюнов, Людмила Кузина и Сергей Кологривый. Кроме того, между участниками конкурса была проведена викторина и наиболее активные тоже получили подарки от «ВЗГЛЯДА®».






Подведение итогов конкурса «Настроение взгляда» было приурочено к Новому году и шестому дню рождения клиники: «ВЗГЛЯД®» впервые открыл свои двери для пациентов в январе 2004 года. Сегодня клиника известна далеко за переделами Тулы: за хорошим зрением к нам приезжают пациенты со всех концов России, а также из многих зарубежных стран -Англии, Италии, Германии, Израиля и даже США - со всех концов мира к тульским специалистам едут как наши бывшие соотечественники, так и иностранцы - потому что именно в Туле на доступных условиях они могут получить лечение высокого уровня.Клиника «ВЗГЛЯД®» поздравляет жителей Тульской области с наступающим Новым годом и Рождеством!
Обладатель главного приза туляк Сергей Кологривый: "Под Новый год чудеса случаются!"


Все участники конкурса получили от "ВЗГЛЯД®" фирменные сувениры. Никто не ушел без подарка.
  
Знаете ли вы, что...
среди всех органов чувств глаза занимают особое место. До 80% информации, получаемой организмом извне, проходит через глаза.как утверждают специалисты, красивыми любые глаза делает внутренняя энергия, здоровье, доброта, интерес к окружающему миру и людям.первый рабочий день в глазной клинике «ВЗГЛЯД®» состоялся почти 6 лет назад, 10 января 2006 года.в 2009 году оснащение клиники пополнилось новым прибором. «Микрофундус Периметр» позволяет диагностировать заболевания сетчатки глаза, хранить результаты исследований, следить за динамикой изменений.
« к списку

Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск
г. Москва, ул. Голубинская, д. 16