adress

Ваш город:

Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск

Наш адрес:

г. Москва, ул. Голубинская, д. 16
Обратный звонок
Главная / О клинике «ВЗГЛЯД» / Новости / Внимание на «Взгляд»

Внимание на «Взгляд»

Тульская клиника микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®», практикующая самые передовые методы в офтальмологии, накануне своего десятилетия расширила географическое пространство. В минувшую пятницу в Новомосковске открылось ее отделение, оснащенное новейшим медицинским оборудованием японской компании NIDEK.Открытие Новомосковского отделения клиники микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®»На торжественное открытие, что само по себе примечательно, прибыли руководитель департамента продаж на Европу и Африку фирмы NIDEK Шота Ямашито и руководитель московского отделения фирмы Марек Мушинский. Цель их визита — посмотреть, как используется оборудование и есть ли проблемы у персонала при работе с японской техникой. Предварительно посетив главный офис в Туле, а затем осмотрев новое отделение в Новомосковске, представители компании остались довольны увиденным.
Открытие Новомосковского отделения клиники микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®»Клиника «ВЗГЛЯД®» соответствует аналогичным учреждениям в Японии как по оснащению, так и высокому уровню медицинского персонала, — отметил господин Ямашито. — Компании NIDEK производит высококачественное оборудование уже 45 лет, его знают во многих странах, и я рад, что теперь оно будет служить и жителям Новомосковска. Мне у вас очень понравилось, и я хотел бы приехать еще.Ну, а жителям Новомосковска и близлежащих районов, чтобы «поправить» зрение, ездить далеко не надо. В открывшемся отделении можно пройти диагностическое обследование на японском высокоточном оборудовании, получить консультацию врача-офтальмолога и лазерное лечение.
Мы постараемся обеспечить достойный прием всех категорий граждан на такой совершенной технике, — обещает заведующая отделением Снежана Труфанова. — А для маленьких пациентов у нас открыт кабинет охраны зрения детей. Благодарим руководителей клиники «ВЗГЛЯД®», что нашли возможность создать в нашем городе такое замечательное медицинское учреждение.Открытие Новомосковского отделения клиники микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®»Руководители в свою очередь высказали теплые слова в адрес компании-партнера, которая на протяжении десяти лет сотрудничает с туляками и поставляет самое современное и совершенное офтальмологическое оборудование.
Мы развиваемся за счет собственных средств и кредитов Сбербанка,- поясняет учредитель клиники и председатель совета директоров Игорь Мацур. — Сейчас ведем переговоры об открытии еще двух отделений в городах области. Наша ближайшая задача — пополнить «парк» оборудования. Надеюсь, этот вопрос удастся обсудить и на Европейском конгрессе по офтальмологии в Амстердаме, куда отправимся 5 октября. Для нас важно, чтобы проведение сложных высокотехнологичных офтальмологических операций стало доступно для всех нуждающихся без длительного ожидания.Зинаида КАШТАНОВА
Фото Елена КУЗНЕЦОВА
Москва
  • Тулa
  • Москва
  • Новомосковск
г. Москва, ул. Голубинская, д. 16